Спартакиада Сакского района по армспорту
СлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоу

Спартакиада  Сакского района по армспорту

19 февраля 2017г. в спортзале МБУ «СШ№4» Сакского района, МБУ «Центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Сакского района провели Спартакиаду Сакского района по армспорту, посвященную Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и Дню защитника Отечества. Соревнования по армспорту среди сельских жителей района стали традиционными к этой знаменательной дате. С пожеланиями успехов и побед всем участникам выступил директор Центра Дмитрий Александрович Скудаев. В спартакиаде боролись команды 11 сельских советов, с общей численностью участников 23 армспортсмена.
1 место завоевала команда Фрунзенского с/с, 2 место - команда Уютненского с/с, 3 место - Охотниковского с/с. Команды, занявшие 1-3 места, а также победители и призеры Спартакиады в личном зачете награждены дипломами, грамотами и медалями соответствующих степеней.
Лучшие результаты:
1 место - Зинединов Р. в весе 70 кг с. Михайловка Потапов А. в весе 90 кг с.Фрунзе
Богомолов А. в весе + 90 кг с. Фрунзе

2 место - Галичин И. в весе 70 кг с. Лесновска Муселимян В. в весе 90 кг с. Ромашкино Витряк А. в весе + 90 кг с. Уютное

3-место - Бас А. в весе 70 кг с. Охотниково Агафонов И. в весе 90 кг пгт. Новофедоровка
Лешуков С. в весе + 90 кг с. Фрунзе

В Спартакиаде Сакского района по армспорту, посвященной Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и Дню защитника отечества, приняли участие и спортсмены МБУ СШ№ 4 . В весе до 70 кг I место занял Зинединов Руслан (с. Михайловка).