Кубок Республики Крым по кикбоксингу
СлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоу

13-15 мая 2016 года в Симферополе проводился открытый Кубок Республики Крым по кикбоксингу в разделах поинтфайтинг и лайт-контакт. Соревнования собрали 148 участников из 6 регионов Крыма: городов Симферополя, Саки, города-героя Севастополя, пгт. Раздольное, Сакского и Красногвардейского районов. Всего 14 команд.Разыграно 39 комплектов наград в двух разделах кикбоксинга: лайт-контакте и поинтфайтинге.
В общекомандном зачете первое место заняла команда КРДЮ ОО «Школа кикбоксинга и восточных видов единоборств» г.Симферополь, вторыми стали кикбоксеры сборной команды города-героя Севастополя, а на третьем месте команда СК «Файтер» из Симферополя.
Спортсмены Сакского района завоевали три первых, два вторых и пять третьих мест и стали пятыми в общекомандном зачете. Команда состояла из восьми спортсменов: шесть представителей отделения кикбоксинга МБУДО «ДЮСШ №4» Сакского района и два от «СК боевых искусств и прикладных видов спорта имени Героя России Т.Апакидзе» - Дема Алексей и Дядечко Даниил.
Первые места заняли: Мотрук Кристина, Глушко Карина (обе в поинтфайтинге) и Дема Алексей (в лайт-контакте), вторые – Духовник Игнат и Дема Алексей (в поинтфайтинге) и третьи – Бородулин Никита (в поинтфайтинге и лайт-контакте), Карпушенков Александр, Радченко Даниил, Духовник Игнат (все в лайт-контакте).
Наша команда состояла из учеников Новофедоровской школы-лицея Бородулин Н. Мотрук К, Духовник И, Глушко К, Дема А, Радченко Д, ученика 7 класса Михайловской общеобразовательной школы, жителя с. Михайловка Карпушенкова А, и ученика Сакской школы №3 Дядечко Д.
Этими соревнованиями закончился осеннее - зимний цикл 2015-2016гг, по итогам которого наши кикбоксеры приняли участие в 18 соревнованиях и завоевали 41 первое, 33 вторых, и 39 третьих мест. Приняли участие в Чемпионате и Кубке России, четырех Чемпионатах и Первенствах Крымского федерального округа, пяти Чемпионатах и Первенствах Республики Крым и двух Кубках Крыма.