Кубок Республики Крым по армрестлингу
СлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоу

Кубок  Республики Крым  по армрестлингу

В городе Симферополь 09-10 сентября 2017г., на базе спортивного зала «Панда», состоялся Кубок Республики Крым по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 11 команд – ГБУ РК «ДЮСШ№2», объедененная-МБУ «ЦФЗН Спорт для всех» Сакского района и МБУ «СШ№4» Сакского района, г.Севастополя, г.Судака –«Мортранс», г.Судака- СШ, г.Ялта, г.Джанкоя, Симферопольского района, г.Симферополя, спортивного клуба «Панда», спортивного клуба «У слона», с общим количеством участников 72 спортсмена, в том числе 6 женщин. Воспитанники МБУ «СШ№4» Сакского района в составе сборной команды Сакского района, состоящей из четырнадцати армспортсменов, по итогам соревнований заняли призовые места в своих весовых категориях:
до 55кг- I место- Оглый Антон (с. Михайловка)
до 70кг- II место- Зинединов Руслан (с.Михайловка)
до 80кг- II место- Потапов Александр (с. Фрунзе)
Спортсмены МБУ «ЦФЗН Спорт для всех» Сакского района заняли призовые места в своих весовых категориях:
до 60кг- II место- Зимин Александр(с.Лесновка)
до 65кг- I место-Яковенко Александр(с.Лесновка)
до75кг- III место- Муселимян Вартан (с.Ромашкино)
до90кг- I место- Лешуков Сергей (с. Фрунзе)
до 100кг- III место Загидуллин Анис (г.Евпатория).
В общекомандном зачете команда Сакского района заняла Первое место и завоевала Кубок Республики Крым.
Ответственный тренер Шарков Андрей Валерьевич, инструктор по спорту Шевкопляс Олег Анатольевич.