Кубок Республики Крым по армрестлингу
СлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоу

В городе Симферополь 16-17 июня 2018г., на базе спортивного комплекса «PANDA SPORT», состоялся Кубок Республики Крым по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 8 команд (Сакского района, г.Севастополя, г.Судака, г.Ялты, г.Джанкоя, г.Симферополя, г.Бахчисарая, п.Гвардейское), с общим количеством участников 48 спортсменов, в том числе 1 женщина. Спортсмены МБУ «СШ№4» Сакского района в составе сборной команды Сакского района, состоящей из четырнадцати армспортсменов, по итогам соревнований заняли призовые места в своих весовых категориях:
до 55кг- I место- Оглый Антон (с. Михайловка)
до 70кг- I место- Зинединов Руслан (с.Михайловка)
до 75кг- I место- Суюнов Осман (с.Орлянка)
до 80кг- III место- Потапов Александр (с. Фрунзе)
Спортсмены МБУ «ЦФЗН Спорт для всех» Сакского района заняли призовые места в своих весовых категориях:
Свыше55кг- Редько Алина( г.Саки)
до 65кг- I место-Яковенко Александр(с.Лесновка)
до 70кг- II место - Симчук Максим(с.Охотниково)
до75кг- II место- Муселимян Вартан (с.Ромашкино)
до90кг- II место- Гончаренко Валерий (с.Охотниково)
до90кг- III место - Лешуков Сергей (с. Фрунзе)
свыше 100кг- III место Витряк Андрей (с.Уютное).
В общекомандном зачете команда Сакского района заняла - Первое место и завоевала Кубок Республики Крым.
Ответственный тренер Шарков Андрей Валерьевич, инструктор по спорту Шевкопляс Олег Анатольевич.