Xемпионат и Gервенство города-героя Севастополя по кикбоксингу
СлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоу

13-14 февраля 2016 года проводились чемпионат и первенство города-героя Севастополя по кикбоксингу в разделах поинтфайтинг (PF) и лайт-контакт (LB).
В соревнованиях приняли участие 232 спортсмена из города-героя Севастополя и регионов Республики Крым: Симферополя, Сакского и Раздольненского районов.
Сборную Сакского района представляли 10 спортсменов. Представителей МБУ ДО ДЮСШ №4 и СК боевых искусств и прикладных видов спорта им. Героя России Т.Апакидзе.
В общем итоге наши спортсмены завоевали в личном зачете 5 первых, 1 второе и 3 третьих места.
Победителями первенства Севастополя стали: Косенко Максим два первых места в разделах поинтфайтинг и лайт-контакт, Мотрук Кристина два первых первых места и Глушко Карина – первое место в разделе лайт-контакт. Все они ученики новофедоровской школы-лицея.
Призерами соревнований также стали: Карпушенков Александр (Михайловка) два третьих места, Рычков Ярослав (Новофедоровка) – третье место в лайт-контакте, Глушко Карина третье место в поинтфайтинге и Бондаренко Федор второе и третье места (школа-лицей Новофедоровка).